Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Х. А. Мамакаева с. Ачхой-Мартан"

sosh6achhoimartan@mail.ru
8(928) 785-70-90
1 смена 8:00-13:05
2 смена 13:30-18:35
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

 

 

 

 

 

 

Выпускники МБОУ "СОШ №6 им. Х.А. МАМАКАЕВА с. АЧХОЙ-МАРТАН" 2018 года

11 класс:

1.       Анзаева Сумая Мурадовна

 

2.       Аслаханова Резида Зияудиновна

3.       Ахмадова Эльза Руслановна

4.       Бакаева Зара Адамовна

5.       Бакаева Хеда Салмановна

6.       Вакалишев Тамерлан Борисович

7.       Висаева Аймани Несархоевна

8.       Гайсултанова Петимат Абдул-Вагаповна

9.       Гайсултанова Петимат Резвановна

10.   Джабраилова Марьям Руслановна

11.   Джамбеков Руслан Алиевич

12.   Джамурзаев Абдул-Малик Алиханович

13.   Джамурзаев Сулим Супьянович

14.   Джамурзаев Эльбек Сайд-Алиевич

15.   Кантаева Медина Эльбековна

16.   Кацаев Арби Элаевич

17.   Кацаева Амина Саламуевна

18.   Мержуева Милена Вахаевна

19.   Мунаева Лайла Ахмедовна

20.   Мунаева Нейси Ахмедовна

21.   Накаева Амина Хусейновна

22.   Николаева Наталия Руслановна

23.   Оздамирова Хеда Шамильевна

24.   Осмаев Сайд-Магомед Шерваниевич

25.   Осмаева Айшат Руслановна

26.   Саадулаев Хезир Имранович

27.   Садулаев Джабраил Русланович

28.   Сугаипова Анжела Аслановна

29.   Хасбулатова Фариза Руслановна

 

30.   Эскиев Магомед-Башир Вахаевич  

9 класс:

1.       Абубакаров Тумсо Русланович

2.       Алдамова Карина Магомедовна

3.       Анзаева Петимат Муслимовна

4.       Анзаева Хадижат Муслимовна

5.       Арсамиков Бекхан Алиханович

6.       Аслаханов Бекхан Зияудиевич

7.       Ахлуева Макка Лом-Алиевна

8.       Ахмадов Асхаб Асламбекович

9.       Ахматова Раяна Исаевна

10.   Бараков Шамхан Сахидович

11.   Батукаева Амина Хасеновна

12.   Бацаев Адам Асламбекович

13.   Бацаева Эльмира Беслановна

14.   Белискаев Артек Абусаидович

15.   Белискаева Милада Мовликовна

16.   Бехоев Муслим Мавликович

17.   Бехоев Шамхан Маратович

18.   Гавдуханов Заурбек Арсенович

19.   Гацаев Билал Хамзатович

20.   Дагаев Абдул-Малик Хамзатович

21.   Дагаев Ислам Валидович

22.   Дацуев Адлан Хамитович

23.   Дачаев Арсен Мусаевич

24.   Инхаджиева Лаура Анзоровна

25.   Исаева Хава Рамзановна

26.   Кадаев Магомед Мовсарович

27.   Каурнукаева Макка Мустафаевна

28.   Кацаев Саид-Али Саид-Магомедович

29.   Ковраева Саина Кюраевна

30.   Кокураев Саид-Магомед Шамильевич

31.   Кураева Марха Шамсудиевна

32.   Лорсанова Селима Зайндиевна

33.   Масаев Мурад Магомедович

34.   Мацаева Петимат Имрановна

35.   Мирзоев Хаваж Асламбекович

36.   Мусаев Дени Хож-Ахмедович

37.   Оздамиров Ибрагим Шамильевич

38.   Оздамирова Мата Зауровна

39.   Сайдаев Адам Альбертович

40.   Сапараев Шерип Мовлаевич

41.   Сельмурзаев Ильяс Муратович

42.   Сельмурзаев Тумсо Русланович

43.   Сельмурзаева Селима Магомедовна

44.   Тепсуркаев Эмин Альвиевич

45.   Толтаев Али Омарович

46.   Хасаханов Аслан Абубакарович

47.   Хумашев Мартан Альвиевич

48.   Хумашев Хамзат Имранович

49.   Цокаев Абдул-Малик Резванович

50.   Чапханова Марха Руслановна

 

51.   Шамаев Тумсо Рустамович

Выпускники МБОУ "СОШ №6 им. Х.А. МАМАКАЕВА с. АЧХОЙ-МАРТАН" 2017 года

 

11 класс:    

1.       Арсаханов Сайхан Махатдинович       

2.       Асламбекова Иман Шамхановна         

3.       Бакаев Ислам Саламуевич      

4.       Бугаев Зелемхан Асланович   

5.       Джамаева Асет Таркуевна       

6.       Джамаева Медина Туркоевна

7.       Идрисов Саид-Эмин Мурадович          

8.       Кантаев Русбек Русланович    

9.       Муртазов Бай-Али Мансурович

10.   Расаев Хасан Хусейнович         

11.   Расаева Милихан Хусейновна

12.   Садулаев Тумсо Айндыевич   

13.   Сельмурзаев Бекхан Вахаевич             

14.   Тагилева Залина Адамовна     

15.   Цинаев Сайд-Эмин Мамедович           

16.   Цукаев Зелимхан Рамзанович

17.   Цумаева Хава Алиевна             

18.   Чапанова Лиана Жамраловна

19.   Шамаев Алхаст Рамзанович   

20.   Эльгакаева Иман Баматгириевна        

21.   Эхаева Залина Альвиевна       

22. Яндуркаева Мадина Аслановна             

9 класс: 

                    1.       Ахмурзаев Микаил Магомедович      

2.       Бехоева Эльза Саид-Ибрагимовна     

3.       Вакалишева Дана Аслановна 

4.       Гайсаева Лилла Сайд-Алиевна             

5.       Говдуханова Айшат Хириевна

6.       Дагиева Камилла Вахаевна    

7.       Джабраилова Ламара Саид-Магомедовна    

8.       Джамаева Малина Туркоевна

9.       Ибрагимов Амирхан Алиханович       

10.   Кантаев Мовсур Асланбекович            

11.   Кантаева Роза Мусаевна          

12.   Касумов Турпал Умарович      

13.   Каурнукаев Ислам Умарбекович         

14.   Каурнукаев Ламбек Умар-Бекович    

15.   Кулаева Раяна Сайдипановна

16.   Кураев Ахмед Шамсудиевич 

17.   Малтаев Ильман Адланович 

18.   Накаев Ахмед Туркоевич        

19.   Оздоева Эмиля Сулимовна    

20.   Садулаев Абдул-Малик Асланович    

21.   Садулаев Саид Абдурашидович          

22.   Садулаева Иман Абдурашидовна       

23.   Сапараев Заур Тимерланович

24.   Сапараев Изнаур Харонович  

25.   Сулиманов Ибрагим Магомедович    

26.   Толтаева Фариза Омаровна   

27.   Угузаева Раяна Шариповна    

28.   Хаджиев Муслим Геланиевич

29.   Хумашев Хамзат Имранович  

30.   Цокаев Адам Тимурович         

31.   Шамаева Диана Рустамовна  

              32. Эльбеков Деланбек Ахмедович            

 Выпускники МБОУ "СОШ №6 им. Х.А. МАМАКАЕВА с. АЧХОЙ-МАРТАН" 2016 года

1.            Асламбеков Рамзан Лом-Алиевич

2.            Белискаев Джабраил Абусаидович

3.            Вакалишева Дениза Аслановна

4.            Висаева Иман Несархоевна

5.            Дацуева Камила Хамитовна

6.            Дачаева Селима Маусеровна

7.            Исмаилов Мурад Ильясович

8.            Какураев Майруди Шамсудинович

9.            Кацаев Турпал Элаевич

10.          Кацаева Карина Саламуевна

11.          Мадагова Аминат Абуевна

12.          Оздоева Аза Сулимовна

13.          Садулаев Микаил Русланович

14.          Сапараева Залина Дукваховна

15.          Сардалова Линда Иламжановна

16.          Сельмурзаева Петимат Муратовна

17.          Темерсултанов Таймир Тимурович

18.          Цокаева Марем Резвановна

19.          Цокаева Милана Беслановна

Выпускники МБОУ "СОШ №6 им. Х.А. МАМАКАЕВА с. АЧХОЙ-МАРТАН" 2015 года

  1. Алдамова Малика Магомедовна
  2. Алдамова Макка Ризоновна
  3. Алдамов Ислам Ризонович
  4. Ахмадова Марха Зельмаховна
  5. Бехоев Аслан Саид-Ибрагимович
  6. Вахаева Сюзанна Хасановна
  7. Гавдуханов Зураб Арсенович
  8. Галаева Амина Хароновна
  9. Исмаилов Эльбек Вахидович
  10. Кацаева Фариза Беслановна
  11. Кацаева Фатима Беслановна
  12. Кацаева Селима Салаудиевна
  13. Мальсагов Цеси Ахмедович
  14. Мальсагов Нохчу Асланович 
  15. Матаев Зелимхан Салаудиевич 
  16. Мержуева Карина Вахаевна 
  17. Сардалов Сайхан Русланович 
  18. Хасбулатова Танзила Руслановна 
  19. Чапанова Мадина Джабраиловна 
  20. Алсабекова Аминат Хусеновна
  21. Берсанова Фариза Шамхановна
  22. Кокураева Роза Шамхановна
  23. Мержоев Ислам Вахаевич 
  24. Мурадов Ахмед Лечиевич
  25. Эльмурзаев Арсен Адамович
  26. Эльмурзаев Асхаб Адамович 
  27. Эхаев Джахар Алиевич

Выпускники МБОУ "СОШ №6 с. Ачхой-Мартан" 2014 года

 11 "А"

  1. Арсанукаев Мансур Лемаевич
  2. Арсанукаева Диана Аслановна
  3. Арсамекова Элита Тумсоевна
  4. Алдамова Зарема Магомедовна
  5. Батукаева Мата Лечаевна
  6. Бехоев Шамиль Маратович
  7. Витаева Эльмира Солт-Ахмедовна
  8. Джабраилов Магомед
  9. Ельмурзаев Шамал Андиевич
  10. Ковраев Тайми Кюраевич
  11. Кантаев Ислам Эльбекович
  12. Мукаева Петимат Алхановна
  13. Цинаева Хадижат Мамедовна
  14. Цукаев Руслан Рамзанович
  15. Эльбекова Макка Магомедовна
  16. Эльбекова Милана Магомедовна 

11 "Б"

  1.  Асламбекова Мадина Шамилевна
  2. Асламбекова Милана Исаевна
  3. Асламбеков Ислам Шамханович
  4. Аслаханов Орцхо Зияудинович
  5. Аслаханова Разет Зияудиновна
  6. Аздамирова Хава Ризвановна
  7. Гавдуханов Ахмед Асланович
  8. Джангарова Малика Хамзановна
  9. Джаутханова Мадина Ризвановна
  10. Дудаева Хеда Баудиновна
  11. Инхаджиев Асламбек Хаважевич
  12. Мадагова Индира Саламуевна
  13. Садулаева Румиса Арбиевна
  14. Сельмурзаев Магомед Гарсиевич
  15. Тумсоев Ахмед Мустафаевич
  16. Чабханов Хасхан Вахаевич
  17. Эльжаева Лалита Зелемхановна

Выпускники МБОУ "СОШ №6 с. Ачхой-Мартан" 2013 года

  1. Арсамикова Седа
  2. Арсамикова  Залина
  3. Арсанукаев  Иса
  4. Асламбекова  Рукият
  5. Вакалишев  Алихан
  6. Гавдуханов Зелимхан
  7. Дахо  Джовхар
  8. Джамурзаев  Мурад
  9. Джаутханова  Марьям
  10. Исмаилова  Луиза
  11. Инхаджиев  Амирхан
  12. Кантаева  Малина
  13. Мадагова Тоита
  14. Мадагова Мадина
  15. Мишаев  Шамиль
  16. Моллаев  Байсангур
  17. Осмаев Шамсудди
  18. Сапараева  Карина
  19. Сельмурзаев  Джавах
  20. Сельмурзаева  Макка
  21. Сельмурзаева  Роза
  22. Угузаева Марет
  23. Цугаева Петимат 

Выпускники МБОУ "СОШ №6 с. Ачхой-Мартан" 2012 года 

1. Атабаев А.                                   33. Бацаева Л.

2. Джабраилова А.                          34. Берсанова И. 

3. Бугаев Л.                                      35. Бибулатова С.

4. Гавдуханова З.                            36. Дацуева Б.

5. Гайсултанова Х.                          37. Дачаева Х. 

6. Дачаев М.                                     38. Дахо Х.

7. Джамурзаев Ш.                           39. Джанхотова Х. 

8. Джамбеков Ю.                            40. Джамаев Ш. 

9. Джаутханова И.                           41. Джамаев И.

10. Даурбеков К.                              42. Джамаев А. 

11. Дахаев М.                                   43. Дукаев М.

12. Исаева Макка                             44. Ильясов М.

13. Исаева М.                                   45. Кацаева М.

14. Исмаилова Х.                             46. Кацаева Х.

15. Висаитов А.                                47. Ковраев С.

16. Мержоев А.                                48. Ковраев З.

17. Исмаилов И.                               49. Майрбекова Л.

18. Каураев М.                                  50. Мацаев М. 

19. Каураев И.                                   51. Мешаев А.   

20. Какураев З.                                  52. Муртазов Р. 

21. Каурнукаев М.                             53. Сайдаева Х. 

22. Мадагов А.                                   54. Сельмурзаев Б. 

23. Расаева А.                                     55. Сельмурзаева Э.

24. Расаева М.                                    56. Эхаев И.

25  Садулаева М.                               57. Эльбеков А.

26. Садулаев Ш.                                 58. Асламбекова А.

27. Тумсоев И.                                    59. Джамаева Х.

28. Хатуева  З.                                    60. Мухданов А.

Выпускники МБОУ "СОШ №6 с. Ачхой-Мартан" 2011 года

  1.  Амаева М.В.
  2.  Ахмадов Р.З.
  3.  Башаева Я.У.
  4.  Бугаева А.А.
  5.  Вакалишев Л.А.
  6.  Вакалишева Ф.С.
  7.  Витаева Э.С.
  8.  Гавдуханова М.О.
  9.  Дацуева Д.Я.
  10.  Джабраилова Э.Р.
  11.  Джамаева А.Т.
  12.  Джамаева Р.А
  13.  Ильясова А.Р.
  14.  Инхаджиева С.А.
  15.  Ковраева Х.Х.
  16.  Мержуева А.В.
  17.  Мухданова М.Б.
  18.  Тамриева М.Б.
  19.  Умаров И.Х.
  20.  Шоптукаева Б.Х.
  21.  Эльбекова Л.А.
  22.  Эстомирова М.А.
  23.  Эхаева Л.Р.
  24.  Атабаев М.У.
  25.  Бехоев М.М.
  26.  Инхаджиева Э.Т.

Выпускники МБОУ "СОШ №6 с. Ачхой-Мартан" 2010 года

  1. Абубакарова  Малика Ахмедовна                                                              
  2. Арсанукаева  Разет Сулеймановна
  3. Ахмадова  Мата Зельмаховна
  4. Бериева  Арбият  Майрбековна
  5. Джамаев  Рустам Хизирович
  6. Дидаева  Элина Саламуевна
  7. Вакалишева Милана  Майрбековна
  8. Дадаева  Амина  Рашидовна
  9. Дачаева  Мадина Вахаевна
  10. Садулаева  Асет Арбиевна
  11. Сельмурзаева  Амина  Муршадиевна
  12. Ибрагимов  Альви Алиханович
  13. Ильясов  Адам Русланович
  14. Ильясова  Марха Наиповна
  15. Шамаева  Лариса Руслановна
  16. Инхаджиев  Альви Арбиевич
  17. Исмаилов  Адам Шарипович
  18. Исмаилова  Мадина Вахидовна
  19. Кантаева  Разет  Мусаевна
  20. Ковраева  Фатима Адамовна
  21. Магомадова  Милана Арбиевна
  22. Оздоева  Разет  Саламуевна
  23. Саадулаева Эльмира Алаевна
  24. Садулаева  Аминат Айндыевна
  25. Сухорукова  Элиса Сергеевна

 Выпускники 2000 год 11 класс

  1. Арсабеков Руслан Адылазымович
  2. Бериев Рашид Шедидович
  3. Байдуев Тамерлан Висхаевич
  4. Дагиева Мадина Резвановна
  5. Даурбеков Аслан Абдрашитович
  6. Каурнукаев Ризван Вахаевич
  7. Садулаева Аза Шариповна
  8. Дакаева Рамиса Шариповна
  9. Садулаева Лиана Ярогиевна
  10. Мадагова Зарета Зияудиновна
  11. Хасанов Тамерлан Салманович
  12. Исмаилова Лиана Асламбековна
  13. Цинаева Лаура Рамзановна
  14. Чапханов Руслан Гайтиевич
  15. Шаипов Сайд-Эмин Салаудиевич
  16. Эльмурзаев Хамзат Андиевич

Выпускники 1999 год

11 класс:

  1. Аслаханов Ильяс Супьянович
  2. Алдамов Султан Ризонович
  3. Ахмадов Аслан Русланович
  4. Бацаев Ризван Саврбиевич
  5. Дагиев Асланбек Балаудиевич
  6. Мержуева Алиса Вахаевна
  7. Ураев Адлан Аликович
  8. Хаджиева Аминат Уматгириевна
  9. Цугаев Майрбек Мовлдиевич
  10. Цинаев Мурад Магомедович
  11. Эхаева Айза Салавдиевна

9 класс:

  1. Арсанукаев Русланбек Суламбекович
  2. Аслаханов Алихан Супьянович
  3. Абубакарова Эльза Ахмедовна
  4. Атабаева Хава Резвановна
  5. Гучигов Арсен Арбиевич
  6. Дагиев Расланбек Балавдиевич
  7. Инхаджиева Марьям Магомедовна
  8. Кантаев Рустам Русланович
  9. Мукаева Асет Алхановна
  10. Мержуева Роксана Вахаевна
  11. Мерзоев Муслим Вагаевич
  12. Расаева Липа Адамовна
  13. Расаев Анзор Даудович
  14. Саадулаев Аслан Аламатович
  15. Сапараева Камета Дукваховна
  16. Тутаева Малика Джабраиловна
  17. Хасаханова Элиза Курейшовна
  18. Умаров Тимур Ильясович
  19. Цураев Магомед Зияудинович
  20. Шоипов Ибрагим Зияудинович
  21. Эльбеков Альберт Алавдиевич

Выпускники 1998 год

9 класс:

  1. Абаев Иса Лом-Алиевич
  2. Арсаханова Лиана Мухтаровна
  3. Арсабеков Руслан Адылазымович
  4. Атабаев Хизир Резванович
  5. Бериев Рашид Шедидович
  6. Баталов Рустам Хас-Магомедович
  7. Даурбеков Аслан Абдрашитович
  8. Дудаев Руслан Султанович
  9. Дукаев Аслан Аламахатович
  10. Исмаилов Шамхан Шарипович
  11. Ильясов Магомед Наипович
  12. Каурнукаева Мадина Юсуповна
  13. Каурнукаев Ризван Вахаевич
  14. Муртазова Луиза Лечаевна
  15. Осмаев Шамсти Хасиевич
  16. Садулаева Аза Шариповна
  17. Садулаева Лиана Ярогиевна
  18. Шаипов Сайд-Эмин Салаудиевич
  19. Шаипова Хазан Салаудиевна
  20. Эхаева Айза Салавдиевна
  21. Исмаилова Лиана Асламбековна
  22. Махмудов Муслим Шамильевич
  23. Хадисов Хасу Хасиевич
  24. Джанхотова Милана Баматгериевна

Выпускники 1997 год

11 класс:

  1. Автаев Тимур Андыевич
  2. Арсанукаев Заур Алиевич
  3. Ахмадова Барият Ахмедовна
  4. Ахтаханов Таус Кьюраевич
  5. Ахмадова Хава Ахмедовна
  6. Бакаев Анзор Арбиевич
  7. Джамурзаев Сайда Сайд-Эмиевич
  8. Кантаев Казбек Майрбекович
  9. Кацаев Тимур Саидович
  10. Каурнукаева Зоя Мустапаевна
  11. Накаева Хеда Хамзатовна
  12. Раисов Амарбек Алхазурович
  13. Эхаев Адам Салавдиевич
  14. Эхаев Асламбек Зайндыевич
  15. Дургаев Илес

9 класс:

  1. Алдамов Султан Ризонович
  2. Аслаханов Ильяс Супьянович
  3. Асхабов Адам Альвиевич
  4. Ахмадов Аслан Русланович
  5. Байдулаев Докка Алхаевич
  6. Бацаев Ризван Саварбекович
  7. Дагиев Асланбек Балавдиевич
  8. Кацаева Малина Салаудиевна
  9. Мержуева Алиса Вахаевна
  10. Мидаева Марет Кюраевна
  11. Расаева Малика Айндиевна
  12. Расаева Залина Даудовна
  13. Темиров Ризван Мухшарипович
  14. Тепсуркаев Тамирлан Андиевич
  15. Ураев Адлан Аликович
  16. Хаджиева Петимат Уматгириевна
  17. Хаджиева Аминат Уматгириевна
  18. Хадуев  Ислам Магометович
  19. Цинаев Мурад Магомедович
  20. Цугаев Майрбек Мовлдиевич
  21. Мержоева Зарема Рамазамовна

Выпускники 1995 год. Восьмилетняя школа

  1. Абаев Муса Лом-Алиевич
  2. Абубакарова Зарита Ахмедовна
  3. Автаев Тимур Андыевич
  4. Анзаев Муслим Маратович
  5. Бериева Мадина Махмудовна
  6. Даурбекова Малика Абдрашитовна
  7. Джамурзаев Сайда Сайд-Эмиевич
  8. Идрисов Радик Мосудович
  9. Исмаилов Анзор Арбиевич
  10. Кантаев Казбек Майрбекович
  11. Кацаев Тимур Сайдович
  12. Каурнукаева Зоя Мустапаевна
  13. Мунаева Малика Васиевна
  14. Эхаев Адам Салавдиевич
  15. Эхаев Асламбек Зайндыевич
  16. Умаров Мовсар Ильясович
  17. Ахмадова Хава Ахмедовна
  18. Ахмадова Барият Ахмедовна
  19. Накаева Хеда

 Выпускники 1994 год. Восьмилетняя школа

  1. Абаев Рустам Ломалиевич
  2. Анзаев Мурад Маратович
  3. Джамаева Луиза Альвиевна
  4. Домбаева Зарема Увайсовна
  5. Ильясова Роза Руслановна
  6. Исмаилов Ибрагим Салманович
  7. Ибрагимова Лайла Сайд-Магомедовна
  8. Каурнукаев Зелимхан Вахаевич
  9. Каурнукаева Лиана Юсуповна
  10. Мадиева Яха Шадидовна
  11. Султанов Рамзан Билуевич
  12. Садулаев Артур Шарипович
  13. Сельмурзаев Заур Зайндыевич
  14. Сельмурзаева Залина Муршадиевна
  15. Умарова Бальзан Юсуповна
  16. Хадуева Раиса Магометовна
  17. Хадуева Иман Магометовна
  18. Чапанова Сацита Умаровна
  19. Эльмурзаева Ася Магомедовна
  20. Лорсанова Хава альвиевна
  21. Гацаева Малика Ахмедовна

Выпускники 1993 год. Восьмилетняя школа

  1. Гучигова Мадина Арбиевна
  2. Гайсаев Рустам Ахмедович
  3. Джанаргалиева Малика Рамзановна
  4. Джанхотов Алан Ахмедович
  5. Джамурзаева Айза Альвиевна
  6. Завлиева Седа Вадиковна
  7. Завлиев Хусейн Вадикович
  8. Инхаджиев Имран Магомедович
  9. Исмаилов Эльбрус Алхазурович
  10. Косумова Заира Хасиевна
  11. Сельмурзаева Резеда Гарсиевна
  12. Садулаев Таймир Махамдиевич
  13. Тумсоева Тумиша Арбиевна
  14. Цинаева Мадина Магомедовна
  15. Эльмурзаев Алдам Алхаевич
  16. Эхаева Зарема Зияудиевна
  17. Садулаев Аслвн Магомедович
  18. Межидова Зарина Вахаевна

Выпускники 1992 год. Восьмилетняя школа

  1. Алсабеков Магомед Вахабович
  2. Джамурзаев Ахмед Авиевич
  3. Домбаева Бирлант Увайсовна
  4. Кантаева Яха Майрбековна
  5. Каурнукаева Залина Вахаевна
  6. Махмудов Анзор Русланович
  7. Тепсуркаев Тимур Андыевич
  8. Тумсоев Мурад Бекханович
  9. Цокаев Шарип Израпулович
  10. Цугаева Алина Салмановна
  11. Цугаева Бирлант Салмановна
  12. Чапанова Киса Умаровна
  13. Гайсаев Магомед Ахмедович
  14. Ильясов Беслан Шерипович
  15. Шамаев Рустам Солт-Ахмедович
  16. Хаджиев Магомед Уматгириевич
  17. Муртазов Рустам Лечиевич
  18. Арсабекова Лайла Адылазымовна
  19. Бериева Марем Махмудовна
  20. Байдулаева Мадина Лечевна
  21. Башаева Мадина Хамзатовна
  22. Гайтукаева Элиза Зияудиновна
  23. Джамурзаева Малина Зиявдиевна
  24. Джамурзаева Фатима Сайдэминовна
  25. Даурбекова Мадина Адрозимовна
  26. Мунаева Хеда Вахаевна
  27. Мунаева Марем Васиевна
  28. Оздоева Роза Хамидовна
  29. Расаева Камета Хамзатовна
  30. Сапараев Тимерлан Амадиевич
  31. Султанов Алихан Билуевич

Выпускники 1991 год. Восьмилетняя школа

  1. Абаев Майр-Али Лом-Алиевич
  2. Алдамова Бирлант Хамзатовна
  3. Арсанукаева Залина Алиевна
  4. Берсанова Луиза Шайхадиевна
  5. Вакалишев Рамбек Юрьевич
  6. Дашуев Адам Юрьевич
  7. Джанхотов Мовлид Баматгериевич
  8. Даурбекова Марина Абдрашитовна
  9. Денисултанов Рустам Шудиевич
  10. Завлиева Марем Вадиковна
  11. Исаева Лариса Саидовна
  12. Ильясова Асет Шериповна
  13. Инхаджиева Айза Магомедовна
  14. Мукаев Руслан Муршадиевич
  15. Мукаева Макка Идрисовна
  16. Осмаев Шарип Вассиевич
  17. Осмаев Шадид Вассиевич
  18. Осмаева Хадижат Хасиевна
  19. Расаева Мадина Абдулаевна
  20. Садулаев Асламбек Магомедович
  21. Сельмурзаев Руслан Гарсиевич
  22. Садулаева Раиса Салмановна
  23. Тумсоев Эльбек Арбиевич
  24. Шаипова Лариса Зияудыновна
  25. Эхаева Зарган Зайндиевна
  26. Эльмурзаев Альберт Алхаевич
  27. Хамхаева Роза Исаевна
  28. Агаева Зура Салавдиевна
  29. Джамбеков Абдулкадыр Баудынович
  30. Оздамиров Ахмед Вахаевич
  31. Мадиев Беслан Шадидович
  32. Султанов Умар Билуевич

Выпускники 1990 год. Восьмилетняя школа

  1. Абубакаров Аслан Салманович
  2. Арсанукаев Тимур Алиевич
  3. Гавдуханов Арсен Вахаевич
  4. Гацаев Саид-Магомед Ахмедович
  5. Джабраилов Магомед Сулумбекович
  6. Дагиева Элиза Аликовна
  7. Завлиева Асана Вадиковна
  8. Завлиев Хасан Вадикович
  9. Джанхотов Мовсар Баматгериевич
  10. Идрисов Мурад Масудович
  11. Мунаев Ахамди Васиевич
  12. Косумова Зарина Хасиевна
  13. Кантаева Мадина Гиназовна
  14. Оздамиров Шамиль Алхазурович
  15. Оздамирова Разет Магомедовна
  16. Оздоева Айшат Хамидовна
  17. Сальмурзаев Заур Ахмедович
  18. Сельмурзаев Зелимхан Муршадиевич
  19. Тумсоев Альберт Бекханович
  20. Умарова Айзан Юсуповна
  21. Цокаева Раиса Израпуловна
  22. Цугаев Майрудин Мовлидович
  23. Гайтукаева Резида Алавдиевна
  24. Инхаджиева Мадина Хусеновна
  25. Темирсултанов Тимур Магомедович
  26. Гайтукаев Заур Зияудиевич

Выпускники 1989 год. Восьмилетняя школа

  1. Алдамов Тимур Хамзатович
  2. Алсабекова Роза Вахабовна
  3. Арабхаджиев Сурхо Шарипович
  4. Арабхаджиев Рустам Тапаевич
  5. Байсарова Малика Умаровна
  6. Джабраилова Луиза Майрбековна
  7. Домбаева Хеда Увайсовна
  8. Джамаева Асет Сайд-Магомедовна
  9. Джамурзаева Аминат Авиевна
  10. Джабраилова Иса Увайсович
  11. Даурбеков Руслан Абдрашитович
  12. Даурбекова Малижа Абрахмановна
  13. Дачаев Абу Лечаевич
  14. Исмаилов Хезир Салманович
  15. Каураев Селам Салманович
  16. Мадиев Руслан Шадидович
  17. Мукаев Рамзан Муршадиевич
  18. Оздамирова Лайла Магомедовна
  19. Оздамирова Рукият Вахаевна
  20. Оздамиров Дукваха Вахаевич
  21. Сатуев Лом-Али Рамзанович
  22. Сатуева Лариса Рамзановна
  23. Цагаева Аминат Вахаевна
  24. Белискаева Малика Абазовна
  25. Мадагова Айзан Тагиевна
  26. Муртазов Муслим Лечаевич
  27. Эльмурзаев Идрис Алхаевич

 

  1. Выпускники 1988 год. Восьмилетняя школа
  2. Абубакаров Айнди Сайд-Магомедович
  3. Асламбекова Завман Шахидовна
  4. Абакаев Зелихан Султанович
  5. Берсанов Шепа Султанович
  6. Висингириева Заира Амсудиевна
  7. Дагиева Малика Славдиевна
  8. Исмаилов Ильяс Салманович
  9. Исмаилова Зулихан Сулумбековна
  10. Исаева Зарган Сулумбековна
  11. Оздамиров Зелимхан Алхазарович
  12. Кантаев Асланбек Майрбекович
  13. Сельмурзаев Мурат Муршадиевич
  14. Тумсоев Алибек Арбиевич
  15. Шахмурзаев Артур Омарович
  16. Цокаева Зура Исраиловна
  17. Абубакарова Хеда Салмановна
  18. Косумова Таа Хасиевна
  19. Бацаева Люба Соварбековна
  20. Бакаев Салман Салаудинович
  21. Гацаева Зульфия Ахмедовна
  22. Денисултанова Зура Шудиевна
  23. Джанхотова Айна Уматгериевна
  24. Джамурзаев Саварбек Гиланиевич
  25. Инхаджиев Даурбек Магомедович
  26. Каураева Яха Баудиевна
  27. Мадагов Мамед Тагиевич
  28. Мунаев Айнды Вахидович
  29. Молтаева Луиза Зиявдыевна
  30. 3+C486:AD502
  31. Расаева Лида Хамзатовна
  32. Садулаева Лариса Ярогиевна
  33. Садулаев Султан Салманович
  34. Султанов Ваха Билуевич
  35. Тумсоев Адлан Магометович
  36. Тумсуев Иса Лемаевич
  37. Цугаев Али Салманович
  38. Шаипов Зелимхан Зияудинович
  39. Шамаева Камета Анатолиевна
  40. Исмаилова Марет Умаровна
  41. Хумашев Хасан Сайд-Ахмедовна

Выпускники 1987 год. Восьмилетняя школа

  1. Арсабекова Ольга Уаховна
  2. Вакалишев Альви Хусенович
  3. Гацаева Асет Ахмедовна
  4. Атабаев Беслан Рамзанович
  5. Дагиев Вахид Зиявдиевич
  6. Джамбекова Малика Зияудиевна
  7. Джамурзаева Марьям Муцуевна
  8. Евсултанова  Малика Хизаровна
  9. Кантаева Эльза Майрбековна
  10. Инхаджиев Инди Магомедович
  11. Мальсагова Лариса Юрьевна
  12. Мукаева Лейла Муршадиевна
  13. Муртазов Марат Лечаевич
  14. Расаев Бекхан Имранович
  15. Оздамиров Заур Мажидович
  16. Оздамирова Лида Вахаевна
  17. Садулаева Маа Магомедовна
  18. Сапараева Тамила Амадиевна
  19. Сельмурзаева Луиза Ахмедовна
  20. Темерсултанова Роза Магомедовна
  21. Тумсоева Мадина Бекхановна
  22. Эльмурзаев Адам Алхаевич
  23. Эльмурзаева Зарема Лемолвна
  24. Эльмурзаева Таиса Арбиевна

Выпускники 1986 год. Восьмилетняя школа

  1. Абубакаров Рамзан Салманович
  2. Асламбеков Алихан Альвиевич
  3. Абалаева Зарема Султановна
  4. Бакаев Адам Салаудинович
  5. Берсанов Руслан Шайхадинович
  6. Джабраилова Нюра Зимуловна
  7. Денисултанова Лариса Шудиевна
  8. Дашуев Муса Илесович
  9. Дашуев Иса Илесович
  10. Дагаев Валид Мовлидович
  11. Дагиев Алихан Аликович
  12. Джамурзаев Ибрагим Адимович
  13. Джамурзаев Супьян Муцуевич
  14. Домбаев Баудин Хамзатович
  15. Инхаджиев Руслан Хизирович
  16. Инхаджиев Анзор Хасенович
  17. Инхаджиев Заурбек Магомедович
  18. Каураев Беслан Славдиевич
  19. Мадиев Рашид Шадидович
  20. Муртазов Мансур Лечаевич
  21. Садулаева Заа Магомедовна
  22. Чапанова Зарема Умаровна
  23. Эльмурзаева Зарема Магомедовна
  24. Ахмадова Зайнап Дохаевна
  25. Эльмурзаева Зарема Магомедовна
  26. Бацаев Аслан Соварбекович
  27. Белискаев Абу-Саид Абазович
  28. Вакалишев Ибрагим Хасанович
  29. Висингириева Зарема Амсудиевна
  30. Гайтукаева Петимат Зияудиновна
  31. Гацаева Мадина Ахмедовна
  32. Гацаева Фатима Ахмедовна
  33. Дахкильгов Руслан Магометович
  34. Джанхотова Роза Ахмедгириевна
  35. Ибрагимова Марьям Гайрбековна
  36. Исмаилов Рамзан Сулумбекович
  37. Каурнукаева Зиядат Абуязитовна
  38. Каурнукаев Умарбек Абуязитович
  39. Кацаева Зура Зияудиновна
  40. Мацигов Казбек Хумидович
  41. Молтаева Мадина Зиявдиевна
  42. Садулаев Абу-Бакар Ярогиевич
  43. Садулаев Абурашид Ширваниевич
  44. Сатуева Хеда Рамзановна
  45. Тарамов Адам Саил-Ахмедович
  46. Тимерсултанов Турко Магомедович
  47. Умаров Рамзан Юсупович
  48. Умаров Ахмед Ильясович
  49. Цокаев Резван Солт-Ахмедович

Выпускники 1985 год. Восьмилетняя школа

  1. Бакаев Саламу Салаудинович
  2. Дагиева Асет Зияудиновна
  3. Дагиева луиза Ахамдиевна
  4. Дагиев Бауди Салаудинович
  5. Дачаев Мурад Мухтарович
  6. Денисултанова Петимат Шудиевна
  7. Джабраилова Айна Сулумбековна
  8. Исаев Заурбек Саидович
  9. Исаев Магомед Увайсович
  10. Миаев Алсабек Ахмедович
  11. Мукаева Мадина Идрисовна
  12. Муртазов Мамед Лечаевич
  13. Мирзуев Увайс Жунидович
  14. Мирзуев Асламбек Вахаевич
  15. Расаева Ровзан Исаевна
  16. Расаев Харон Имранович
  17. Расаева Луиза Хамзатовна
  18. Сатуев Аслан Рамзанович
  19. Тумсоева Тумиша Арбиевна
  20. Тумсоева Раиса Лемаевна
  21. Хатуев Умар Мухтарович
  22. Хатуева Лиза Жунидовна
  23. Цугаев Умар  Салманович
  24. Кантаев Кюра
  25. Азуева Лариса Мусаевна
  26. Аслаханова Тамара Салмановна
  27. Асламбекова Луиза Лемовна
  28. Бацаев Руслан Саврбиевич
  29. Дагаева Айсет Мовлидовна
  30. Дахаева Зура Шахидовна
  31. Даурбекова Зарема Абдрохмановна
  32. Джангарова Марьям Мусаевна
  33. Джамурзаев Саварби Геланиевич
  34. Мукаева Малика Муршадиевна
  35. Мадагов Дуквах Тугиевич
  36. Мунаев Леча Вахидович
  37. Мунаев Султан Селимович
  38. Молтаева Лариса Зиявдиевна
  39. Тумсоев Анди Магометович
  40. Цокаев Юнус Исраилович
  41. Цинаева Меда Алиевна
  42. Эльмурзаева Раиса Арбиевна
  43. Эльмурзаева Лариса Алхаевна
  44. Эхаева Макка Исаевна

Выпускники 1984 год. Восьмилетняя школа

  1. Асламбекова Асет Шахидовна
  2. Берсанова Бирлант Шехадиновна
  3. Гацаев Хамзат Ахмедович
  4. Гавдуханова Марем Хаджи-Муратовна
  5. Гавдуханова Зарема Вахаевна
  6. Инхаджиева Моника Хасеновна
  7. Исаев Ахмед Саидович
  8. Мунаева Зарема Вахаевна
  9. Оздамирова Эльза Султановна
  10. Садулаева Майнат Ширваниевна
  11. Садулаева Зура Махмудовна
  12. Садулаева Роза Магомедовна
  13. Садулаева Зульфия Магомедовна
  14. Саадулаев Имран Хусенович
  15. Цугаева Сацита Салмановна
  16. Эхаева Ровзан Хусеновна

Выпускники 1983 год. Восьмилетняя школа

  1. Арсаханова Бирлант
  2. Атабаев Казбек
  3. Бакаева Марет
  4. Вакалишев Казбек
  5. Дахаева Таиса
  6. Джангаров Султан
  7. Денисултанова Зарема
  8. Ибрагимова Рукъият
  9. Инхаджиев Хизир
  10. Исмаилов Леча
  11. Кантаев Аслан
  12. Кантаев Эльбек
  13. Кантаев Ибрагим
  14. Какураев Шамхан
  15. Мунаева Асет
  16. Мукаева Айсет
  17. Расаева Балзан
  18. Расаев Хусейн
  19. Сельмурзаева Лариса
  20. Тепсуркаева Малика
  21. Тагилева Зарема
  22. Тумсоев Альви
  23. Умарова Ровзан
  24. Хасбулатов Руслан
  25. Эскиева Човка

Выпускники 1981 год. Восьмилетняя школа

  1. Бакаева Малика Салаудиновна
  2. Вакалишев Аслан Абазович
  3. Гацаева Тоита Ахмедовна
  4. Дачаева Асет моледовна
  5. Дагиев Валид Зияудинович
  6. Даурбекова Роза Израиловна
  7. Денисултанова Таиса Шудиевна
  8. Домбаева Айза Хамзатовна
  9. Ибрагимова Раиса Гайрбековна
  10. Кантаев Магомед Геназович
  11. Кантаев Муса Султанович
  12. Молтаева Зина Зиявдиевна
  13. Расаева Малика Хамзатовна
  14. Садулаев Абдурашит Ярогиевич
  15. Садулаева Луиза Магомедовна
  16. Сатуева Яхита Рамзановна
  17. Сельмурзаева Лиза Ахмедовна
  18. Тумсоев Мовсар Лемович
  19. Хасбулатов Ваха Ахметович
  20. Хадуева Петмат Адамовна
  21. Холдахроева Айза Османовна
  22. Хумашева Асет Сайдахмедовна
  23. Цокаев Беслан Солтахметович
  24. Цугаева Айза Салмановна
  25. Эскиева Кока Зайндиевна

Выпускники 1980 год. Восьмилетняя школа

  1. Атабаева Зулпа Магомедовна
  2. Ахмадов Зияуди Шахидович
  3. Бехоев Саид-Ибрагим Ахметович
  4. Бугаева Луиза Шахидовна
  5. Гацаева Макка Ахмедовна
  6. Гацаева Зарган Ахмедовна
  7. Гаудаханов Асламбек Султанович
  8. Дахаева Раиса Шахидовна
  9. Дачаева Эльза Мухтаровна
  10. Джабраилова Асет Сулумбековна
  11. Джамурзаева Зарган адамовна
  12. Джанхотов Эрсан Ахмедгириевич
  13. Мадиева Бирлант Магомедовна
  14. Молтаев Беслан Салаутдиновна
  15. Сельмурзаева Петимат Муслимовна
  16. Садулаев Рашит Ширванович
  17. Умаров Абдулкадыр Юсупович
  18. Тумсоев Руслан Лемович
  19. Тумсоева Таиса Абуязитовна
  20. Оздоев Сайдахмет Салманович
  21. Сардалов Аслан Ахиядович
  22. Гайтукаева Лида Зияудинович
  23. Арсаханова Яхита Билалиевна
  24. Берсанов Шамхан Шайхадинович
  25. Гавдуханов Хири Хаджи-Муратович
  26. Гавдуханов Аслан Вахаевич
  27. Дахкильгова Зайнап Магомедовна
  28. Джабраилова Эльбика Зимуловна
  29. Дачаев Хамзат Мовлидович
  30. Инхаджиев Анди Магомедович
  31. Исмаилова Раиса Сулумбековна
  32. Исмаилова Малика Султановна
  33. Каурнукаева Сацита Умалтовна
  34. Мукаев Русламбек Идрисович
  35. Мерзуева Айсет Жунидовна
  36. Расаева Жасари Исаевна
  37. Сапараев Адам Амадиевич
  38. Сапараева Хава Амадиевна
  39. Садулаев Руслан Ярогиевич
  40. Хатаев Вахат Вахаевич
  41. Хаджиева Асет Сулиймановна
  42. Шоптукаев Хусен Сайд-Ахмедович
  43. Шоптукаева Алпа Сайд-Ахмедовна
  44. Исаева Зарема Нункоевна
  45. Эхаева Лариса Хусеновна
  46. Джамаев Турко Вахаевич
  47. Шахмурзаев Ширвани Умарович

Выпускники 1978 год. Восьмилетняя школа

  1. Абубукаров Имран Сайдмагомедович
  2. Алсабеков Хасан Бухарович
  3. Алсабеков Хусен Бухарович
  4. Бакаев Ахмед Салаудинович
  5. Бехоева Ровза Ахметовна
  6. Вахаева Тоита Солтахмедовна
  7. Гавдуханова Луиза Вахаевна
  8. Гавдуханова Маа Хаджи-Муратовна
  9. Дербишев Ибрагим Абдул-Решидович
  10. Джабраилов Наиб Умарович
  11. Джабраилова Манаш Майрбековна
  12. Джангарова Тамаш Мусаевна
  13. Домбаева Луиза Хамзатовна
  14. Идрисова Сацита Шамхановна
  15. Исмаилова Яха Сулумбековна
  16. Кантаева Заа Гиназовна
  17. Кантаев Ризван Гиланиевич
  18. Мирзуева Заяну Жунидовна
  19. Мукаев Асламбек Идрисович
  20. Садулаев Дуквах Шерванович
  21. Садулаева Хазан Шервановна
  22. Сардалов Руслан Ахиядович
  23. Сальмурзаев Али Муслимович
  24. Тумсоева Залпа Магометовна
  25. Умаров Абдул-Керим Юсупович
  26. Оздоева Саидмагамед Салманович
  27. Оздоев Зайнди Мугаевич
  28. Кацаев Эла Саидович
  29. Виситаев Эдик
  30. Ахмадова Таиса Шахидовна
  31. Асламбекова Тоита Шайхадиевна
  32. Берсанов Алауди
  33. Бериева Петимат Магомедовна
  34. Джамбеков Али Зияудиевич
  35. Джабраилова Майнат Майрбекович
  36. Джамурзаев Сайд-Ибрагим Муцуевич
  37. Дохаев Иса Шахидович
  38. Дачаева Асет Султановна
  39. Джанхотова Хава Уматгериевна
  40. Инхаджиев Хаваж Хасенович
  41. Каурнукаев Умар Абуязитович
  42. Каурнукаев Петмат
  43. Мукаев Ризван Муршадиевич
  44. Мукаева Тамаш Шисаевна
  45. Мунаева Луиза Вахаевна
  46. Мунаева Петимат Вахидовна
  47. Миаева Лиза Махмудовна
  48. Миаева Зура Ахмедовна
  49. Расаева Маржан
  50. Сельмурзаев Ризван Ахмедович
  51. Сельмурзаев Магомед Асхабович
  52. Садулаев Руслан Магомедович
  53. Садулаева Ровзан Магомедовна
  54. Сапараев Мовсар Амадиевич
  55. Хатуев Адам Жунидович
  56. Цугаева Хазан Салмановна
  57. Осмаева Раиса Хасановна
  58. Ибрагимова Луиза Гайрбековна

 Выпускники 1977 год. Восьмилетняя школа

  1. Аздамиров Хаваш Султанович
  2. Аслаханов Зияуди Салманович
  3. Байсаров Хасан Байсарович
  4. Вакалишев Хасан Рамзанович
  5. Гавдуханова Раиса Вахаевна
  6. Гайтукаева Мила Махмудовна
  7. Дагиев Алауди Салаудиевич
  8. Дагиев Мовлди Зиявдиевич
  9. Джабраилов Руслан Зимулович
  10. Гадаева Альбика Сулумбековна
  11. Идрисова Роза Шамхановна
  12. Расаев Умар Исаевич
  13. Расаева Миновси Имрановна
  14. Сельмурзаев Абас Хасмагомедович
  15. Сельмурзаев Шамсуди Шахидович
  16. Сельмурзаева Зарган Ахмедовна
  17. Тагилев Шахид Алаудинович
  18. Тепсуркаев Альви Вахитович
  19. Тумсоева Таиса Абуязитовна
  20. Хатуев Хизир Жунидович
  21. Цинаева Тамара Зайндиевна
  22. Гацаев Рамзан Ахмедович
  23. Исмаилов Вахид Султанович
  24. Абубакаров Мерадж Сайдмагомедович
  25. Бехоева Лайла Ахметовна
  26. Гайтукаева Люба Мохадынович
  27. Гаудаханова Шема Султановна
  28. Гаудаханова Совма Султановна
  29. Дудаева Люба Нохаевна
  30. Дохаева Зайнап Шахидовна
  31. Дачаева Зара Султановна
  32. Кокураев Шамиль Адиевич
  33. Каурнукаев Юнус Умалатович
  34. Кураева Балкан Идрисовна
  35. Кураева Берлант Исаевна
  36. Мадагов Саламу Ахмедович
  37. Мадагов Бислан Тагиевич
  38. Сардалова Ровзан Ахиядовна
  39. Хумашев Али Сайдахмедович
  40. Мацаев Билал Махмудович
  41. Шаптукаев Тархан
  42. Шаптукаев Казбек Сайд-Ахмедович
  43. Шахмурзаев Алви Омарович
  44. Эскиев Ваха Зайндиевич
  45. Мунаева Тамаш Вахаевна
  46. Джанхотов Мохамди Уматригиевич
  47. Оздамиров Али Мовлдиевич
  48. Джабраилов Шамиль Умарович

 Выпускники 1976 год. Восьмилетняя школа

  1. Сапараев Мовла Амадиевич
  2. Кантаев Бислан Султанович
  3. Гучигов Алихан Хасамбекович
  4. Дахкильгова Залиха Магаметовна
  5. Дагаева Алкан Мовлидовна
  6. Мадиев Рамзан Магамедович
  7. Вакалишева Тумиша Р.
  8. Сатуева Раиса Рамзановна
  9. Тумсоева Зара Лемаевна
  10. Миаев Курейш Махмудович
  11. Алсабекова Совмани Бухаровна
  12. Алсламбекова Хайда Шайхадиновна
  13. Мукаева Раиса Муршадиевна
  14. Дачаева Таиса Мухтаровна
  15. Джабраилов Бухажар Сулумбекович

Выпускники 1975 год. Восьмилетняя школа

 

  1. Арсанукаев Лема З.
  2. Арсанукаев Сулейман Г.
  3. Арсанукаев Тумсо Хамидович
  4. Арсаханов Махамда Б.
  5. Эскиев Хампаш
  6. Дербишев Юсуп А.
  7. Бериев Майрбек М.
  8. Хасаева Роза А.
  9. Шептукаев Тамхо С.
  10. Тумсоев Альви М.
  11. Малтаев Салман С.
  12. Инхаджиев Турку Х.
  13. Джангаров Хамид М.
  14. Джайраханов  Ризван
  15. Денисултанов Руслан
  16. Вахаев Ахмед С.
  17. Гацаева Хавра А.
  18. Говдуханов Тархо
  19. Татаева Раиса М.
  20. Махмудов Шамсуди М.
  21. Нукаева Тамара Ахмедовна
  22. Дачаева Зарган Султановна
  23. Сапараева Зура Б.
  24. Сельмурзаев Хамид
  25. Шахмурзаева Тамуса
  26. Дахаева Петимат
  27. Кантаев Руслан Султанович
  28. Ибрагимова Тоита
  29. Хатуев Сулумбек
  30. Хумашев Умар
  31. Садулаев Макшарип
  32. Чапанов Лема Р.
  33. Саадулаев Аламат Х.
  34. Джанхотов Магамед
  35. Мадагов Руслан
  36. Мирзуев Руслан В.
  37. Ахмадов Зайнди М.
  38. Атабаева Майнат Р.
  39. Бехоева Зинаида Ахметовна
  40. Сельмурзаева Сацита Асхабовна
  41. Хасаханова Марет Алиевна
  42. Чабханова Мария Борисовна
  43. Сулийманова Рухият
  44. Хакимов Рамзан Бауд.
  45. Джаутханов Магомед М.
  46. Гаскалов Леча Кюраевна
  47. Эстамиров Хамзат Рамзанович
  48. Саидова Маа Касумовна
  49. Сакаев Яраги Бауд.
  50. Сакаев Гелани Алауд.
  51. Арсамиков Альви Арсан.
  52. Сакаева Малика селим.
  53. Бибулатов Салауди Ахм.
  54. Дацуе�